Hersteller

CIMCO (237)

Klauke (120)

KNIPEX (91)

PROTEC.class (53)

WIHA (52)

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, aestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay

Commerz Finanz

sicher einkaufen

sicher einkaufen

geprüfter Shop

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
037422 / 763861 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Kontonummer: 3433821016
IBAN: DE85850900003433821016
BIC: GENODEF1DRS

725  Suchergebnisse filtern

Hersteller

CIMCO (237)

Klauke (120)

KNIPEX (91)

PROTEC.class (53)

WIHA (52)

STANLEY 1-92-065 Werkzeugbox Millenium

STANLEY 1-93-335

STANLEY 1-97-517 Profi-Organiser FatMax

KNIPEX 0206200

KNIPEX 00 20 12

KNIPEX 70 26 160

KNIPEX 0306160

KNIPEX 0306180

KNIPEX 1106160

KNIPEX 7006160

KNIPEX 2616200

KNIPEX 2626200

KNIPEX 7406180

KNIPEX 9516200

KNIPEX 97 53 04

KNIPEX 975304SB

KNIPEX 1630135SB

KNIPEX 0306200

KNIPEX 2206160

KNIPEX 2506160

KNIPEX 7006180

KNIPEX 7406200

KNIPEX 8603250

KNIPEX 78 03 125

*Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe hier [ Link zur Versandinfoseite ].

**Bei Speditionsversand erfolgt die Lieferung frei Bordsteinkante.

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
037422 / 763861 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Konto: 3433821016
IBAN: DE85850900003433821016
BIC: GENODEF1DRS

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, Maestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay

Commerz Finanz