Sie haben eine Artikelliste? Wir erstellen ein Angebot für Sie unter: ed.agoim@tobegna

Kategorie

Installation
(Auswahl aufheben)

Gira
(Auswahl aufheben)

Flaechenschalter
(Auswahl aufheben)

clino-opt (22)

Steckdosen (20)

Schalter-Abdeckungen (16)

Instabus-EIB-KNX (12)

Abdeckrahmen (10)

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, aestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay

sicher einkaufen

sicher einkaufen

geprüfter Shop

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Kontonummer: 3433821016
IBAN: DE85 8509 0000 3433 8210 16
BIC: GENODEF1DRS

126  Suchergebnisse filtern

Kategorie

Installation
(Auswahl aufheben)

Gira
(Auswahl aufheben)

Flaechenschalter
(Auswahl aufheben)

clino-opt (22)

Steckdosen (20)

Schalter-Abdeckungen (16)

Instabus-EIB-KNX (12)

Abdeckrahmen (10)

Gira 0061112

Gira 0125112

Gira 0126112

Gira 0127112

Gira 0128112

Gira Tastschalter Kontroll Wechsel Flächenschalter Reinweiß

Gira 0188112

Gira Abdeckrahmen 1fach Flächenschalter Cremeweiß

Gira 0211112

Gira 0212112

Gira 0213112

Gira 0214112

Gira 0215112

Gira 0268112

Gira 0270112

Gira 0274112

Gira 0276112

sonstige Adapterrahmen 50x50 quadratisch Flächens

Gira 0284112

*Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe hier [ Link zur Versandinfoseite ].

**Bei Speditionsversand erfolgt die Lieferung frei Bordsteinkante.

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Konto: 3433821016
IBAN: DE85850900003433821016
BIC: GENODEF1DRS

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, Maestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay

Commerz Finanz