Sie haben eine Artikelliste? Wir erstellen ein Angebot für Sie unter: ed.agoim@tobegna

Kategorie

Installation
(Auswahl aufheben)

Berker
(Auswahl aufheben)

R1-R3
(Auswahl aufheben)

R1-Rahmen (12)

R3-Rahmen (11)

Schalterabdeckung (6)

Steckdosen (5)

TAE-Netzwerk (5)

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, aestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay

sicher einkaufen

sicher einkaufen

geprüfter Shop

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Kontonummer: 3433821016
IBAN: DE85 8509 0000 3433 8210 16
BIC: GENODEF1DRS

54  Suchergebnisse filtern

Kategorie

Installation
(Auswahl aufheben)

Berker
(Auswahl aufheben)

R1-R3
(Auswahl aufheben)

R1-Rahmen (12)

R3-Rahmen (11)

Schalterabdeckung (6)

Steckdosen (5)

TAE-Netzwerk (5)

Berker 16202089

Berker 16232089

Berker 47432089

Berker 11372089

Berker 12032089

Berker 16212089

Berker 16252089

Berker 47512089

Berker 47442089

Berker 47232089

Berker 14092089

Berker 14072089

Berker 10092089

Berker 20302089

Berker 20262089

Berker 16202045

berker Wippen Berker R.1/R.3 schwarz, glänzend

Berker SCHUKO-Steckdose sw/gl 47432045

Berker 10382089

Berker 10382045

berker Zentralstück für Antennen-Steckdose 2- und 3Loch R.1/R.3/R.classic schwarz, glänzend

Berker 16212045

berker Zentralstück für UAE Steckdose 2fach R.1/R.3/R.classic schwarz, glänzend

berker Blindverschluss mit Zentralstück Berker R.1/R.3 schwarz, glänzend

*Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe hier [ Link zur Versandinfoseite ].

**Bei Speditionsversand erfolgt die Lieferung frei Bordsteinkante.

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Konto: 3433821016
IBAN: DE85850900003433821016
BIC: GENODEF1DRS

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, Maestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay

Commerz Finanz