Sie haben eine Artikelliste? Wir erstellen ein Angebot für Sie unter: ed.agoim@tobegna

Kategorie

Installation
(Auswahl aufheben)

Berker
(Auswahl aufheben)

Q-1-Q-3
(Auswahl aufheben)

Steckdosen (14)

Rahmen-Q-3 (11)

Rahmen-Q-1 (9)

Wippschalter (9)

TAE-Netzwerk (7)

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, aestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay

sicher einkaufen

sicher einkaufen

geprüfter Shop

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Kontonummer: 3433821016
IBAN: DE85 8509 0000 3433 8210 16
BIC: GENODEF1DRS

66  Suchergebnisse filtern

Kategorie

Installation
(Auswahl aufheben)

Berker
(Auswahl aufheben)

Q-1-Q-3
(Auswahl aufheben)

Steckdosen (14)

Rahmen-Q-3 (11)

Rahmen-Q-1 (9)

Wippschalter (9)

TAE-Netzwerk (7)

Berker 11096079

Berker 11096089

Berker 10096089

Berker Blindverschluss mit Zentralstück Berker Q.1 polarweiß, samt

Berker 10116089

Berker 10126089

Berker 10136089

Berker 10146089

Berker 10156089

Berker Rahmen mit Beschriftungsf. d polarweiss, sam 10116019

Berker 16206089

Berker 16206079

Berker 16216089

Berker 16236089

Berker 16256089

Berker Wippe mit Beschriftungsfeld Berker Q.1 p olarweiß, samt

Berker Wippen mit Linse Berker Q.1 polarweiß, s amt

Berker Wippen mit Aufdruck Symbol Pfeile Berker Q.1 polarweiß, samt

Berker 11376089

Berker 47436089

Berker 47236089

Berker 47516089

Berker 41436089

Berker 41236089

*Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe hier [ Link zur Versandinfoseite ].

**Bei Speditionsversand erfolgt die Lieferung frei Bordsteinkante.

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Konto: 3433821016
IBAN: DE85850900003433821016
BIC: GENODEF1DRS

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, Maestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay

Commerz Finanz