Sie haben eine Artikelliste? Wir erstellen ein Angebot für Sie unter: ed.agoim@tobegna

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, aestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay

sicher einkaufen

sicher einkaufen

geprüfter Shop

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Kontonummer: 3433821016
IBAN: DE85 8509 0000 3433 8210 16
BIC: GENODEF1DRS

69  Suchergebnisse filtern

Berker 75941001

sonstige Zentralplatte f. UAE Anschlussdosen S.1

Berker Zentralplatte pws f.UAE-Anschlussdose 146809

Berker 146902

Berker Zentralplatte pws f.ISDN-Anschlussdose 146909

Berker 11087009

sonstige Rahmen 1fach

Berker 13137009

sonstige Rahmen 2fach senkrecht

Berker 13237009

Berker 13337009

Berker 13437009

Berker Rahmen 5f. pws senkrecht 13537009

sonstige Rahmen 2fach waagerecht

Berker 13637009

Berker 13737009

Berker 13837009

Berker 13937009

Berker 14077009

Berker 14097009

Berker 14157009

Berker 47357009

Berker Zentralstück für Kabelauslass und VDo-Anschlussdose Berker K.1 polarweiß, glänze

Berker 10457009

*Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe hier [ Link zur Versandinfoseite ].

**Bei Speditionsversand erfolgt die Lieferung frei Bordsteinkante.

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Konto: 3433821016
IBAN: DE85850900003433821016
BIC: GENODEF1DRS

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, Maestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay

Commerz Finanz