Sie haben eine Artikelliste? Wir erstellen ein Angebot für Sie unter: ed.agoim@tobegna

Kategorie

[-] Installation

[-] Berker

[+] S-1 (48)

[+] R1-R3 (45)

[+] Neuheiten (36)

[+] Q-1-Q-3 (29)

[+] Arsys (18)

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, aestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay barzahlen.de

sicher einkaufen

sicher einkaufen

geprüfter Shop

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Do: 10-16 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Do: 10-16 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Do: 10-16 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Kontonummer: 3433821016
IBAN: DE85 8509 0000 3433 8210 16
BIC: GENODEF1DRS

  Suchergebnisse filtern
Ihre Suche nach "* » Installation » Berker" ergab 250 Treffer

Kategorie

[-] Installation

[-] Berker

[+] S-1 (48)

[+] R1-R3 (45)

[+] Neuheiten (36)

[+] Q-1-Q-3 (29)

[+] Arsys (18)

>

Berker Tasterknopf für Drucktaster und Lichtsignal E10 Serie 1930/Glasserie/Palazzo pol

Berker Abschlusswiderstand Zubehör

Berker Zentralplatte für Sensoreinsatz Zentralp lattensystem weiß, glänzend

Berker Steckdose SCHUKO Berker Arsys polarweiß, glänzend

Berker Rahmen Berker Arsys weiß, glänzend

Berker Rahmen Berker Arsys polarweiß, glänzend

Berker Rahmen Berker Arsys weiß, glänzend

Berker Zentralplatte für Antennen-Steckdose 4Lo ch Zentralplattensystem weiß, glänzend

Berker Funk-Tasterschnittstelle Up 4fach Funkbu s grau

Berker Steckdose SCHUKO Berker B.1/B.7 Glas alu , matt

Berker Zentralstück für UAE/E-DAT Design/Telekom ISDN-Steckdose Serie 1930/Glasserie/Pa

Berker 138141

Berker BLC Treppenlicht-Impulseinsatz Hauselekt ronik

Berker Rahmen Berker S.1 weiß, glänzend

Berker Zentralstück für TAE-Steckdose Berker S. 1 weiß, glänzend

Berker Steckdose SCHUKO für Hohlwandmontage Berker S.1/B.3/B.7 Glas polarweiß, glänzend

Berker Steckdose SCHUKO Berker S.1 weiß, glänze nd

Berker Wippe mit Aufdruck Symbol Pfeile Berker S.1/B.3/B.7 Glas polarweiß, glänzend

Berker Zentralstück mit Staubschutzschiebern und Beschriftungsfeld Berker S.1/B.3/B.7 G

Berker Steckdose SCHUKO mit Klappdeckel Berker S.1 weiß, glänzend

Berker 283511

Berker Wippe mit 5 beiliegenden Linsen und großem Beschriftungsfeld Berker S.1 weiß, gl

Berker Steckdose SCHUKO mit Klappdeckel Berker K.1 anthrazit, matt

Berker 164701

Berker Rahmen Arsys Kupfer Med Kupfer, Metall n atur

Berker High Definition Steckdose mit 90°-Stecka nschluss Berker S.1 weiß, glänzend

berker Wippe Berker Q.1/Q.3 anthrazit, samt

FireAngel Rauchwarnmelder SM-F-1EU 230 V

FireAngel Hitzemelder HM-F-1EU 230 V

FireAngel Blitzlicht und Vibrationskissen W2-SVP-630

Berker Bodenplatte Kst ws hfr Dplsteckd

Berker Lichtsignalhaube kl E14, transparent 1230

Berker 1279

Berker 1552

Berker AP-Wippschalter WD 3446

Berker Stufenschalter 3f. 386101

Berker AP-Steckdose 2f.wa WD 4322

Berker AP-Steckdose 2f.se WD 4370

Berker Schlüsselschalter dgr/ge f.Prof. Halbzylinder 4386

Berker 503203

Berker 4568

Berker 47081909 S.1/B.1/B.3/B.7 Glas polarweiß

Berker 9419505

Berker Steckdose brz ARSYS 47340001

Berker Schuko-Steckdose ws/gl mit Klappdeckel 47470002

Berker Schuko-Steckdose ws/gl ARSYS 47350002

Berker 11340004

Berker Zwischenring ws ARSYS 11080002

Berker Rahmen 3f.go waagerecht 13740002

Berker 1057 00

Sorting:
>

*Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe hier [ Link zur Versandinfoseite ].

**Bei Speditionsversand erfolgt die Lieferung frei Bordsteinkante.

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Do: 10-16 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Do: 10-16 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Do: 10-16 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Konto: 3433821016
IBAN: DE85850900003433821016
BIC: GENODEF1DRS

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, Maestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay
barzahlen.de