Sie haben eine Artikelliste? Wir erstellen ein Angebot für Sie unter: ed.agoim@tobegna

Kategorie

[-] Installation

[-] Berker

[+] S-1 (48)

[+] R1-R3 (39)

[+] Neuheiten (37)

[+] Q-1-Q-3 (26)

[+] Integro-Flow (21)

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, aestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay barzahlen.de

sicher einkaufen

sicher einkaufen

geprüfter Shop

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Do: 10-12 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Do: 10-12 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Do: 10-12 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Kontonummer: 3433821016
IBAN: DE85 8509 0000 3433 8210 16
BIC: GENODEF1DRS

  Suchergebnisse filtern
Ihre Suche nach "* » Installation » Berker" ergab 250 Treffer

Kategorie

[-] Installation

[-] Berker

[+] S-1 (48)

[+] R1-R3 (39)

[+] Neuheiten (37)

[+] Q-1-Q-3 (26)

[+] Integro-Flow (21)

>

Berker 5036 Wipptaster-Modul 1W UP LIGHT CONTROL IP20

Berker 91820 45mm grau

Berker Steckdose SCHUKO Berker Arsys polarweiß, glänzend

Berker Funk-Tasterschnittstelle Up 4fach Funkbu s grau

Berker Steckdose SCHUKO Berker S.1 weiß, glänze nd

Berker 845712505

Berker High Definition Steckdose mit 90°-Stecka nschluss Berker S.1 weiß, glänzend

FireAngel Rauchwarnmelder SM-F-1EU 230 V

FireAngel Hitzemelder HM-F-1EU 230 V

FireAngel Blitzlicht und Vibrationskissen W2-SVP-630

Berker Bodenplatte Kst ws hfr Dplsteckd

Berker Doppelpotentialausgleich Steckdose

Berker Lichtsignalhaube kl E14, transparent 1230

Berker 1279

Berker 1552

Berker 181305 15mm schwarz

Berker 181705 schwarz

Berker 503203

Berker 503501 1Schliesser 1Öffner

Berker 9419505

Berker 1913

Berker 11350002

Berker Steckdose brz ARSYS 47340001

Berker Schuko-Steckdose ws/gl mit Klappdeckel 47470002

Berker Schuko-Steckdose ws/gl ARSYS 47350002

Berker 11340004

Berker Zwischenring ws ARSYS 11080002

Berker 13840002 4fach waagerecht gold metall

Berker 41340004

Berker 1057 00

Berker 1058 00

Berker 155229 Symbol Pfeil IP44 polarweiss

Berker 47390069 polarweiss

Berker Zentralplatte pws f.Krone Modular-Jack 146409

Berker Zentralplatte pws f.2-loch Ant.-Dose 148609

Berker 1227

Berker Bodenplatte Kst ws hfr 1f

Berker UP-Dose 1809

Berker 14100004

Berker Blindverschluß alu 10091404

Berker 11091606 anthrazit matt

Berker 11371404

Berker 11811909 polarweiss matt

Berker 14071404 alu matt

Berker Rahmen 5f.alu 10153004

Berker 10331404

Berker Schuko-Steckdose rt Aufdruck EDV 47431922

Berker Schuko-Steckdose pws + Beschriftungsfeld 47501909

Berker 6810331909 polarweiss matt

Berker Zentralplatte f. 1o.2 Einzelmodule 147209

Sorting:
>

*Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe hier [ Link zur Versandinfoseite ].

**Bei Speditionsversand erfolgt die Lieferung frei Bordsteinkante.

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Do: 10-12 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Do: 10-12 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Do: 10-12 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Konto: 3433821016
IBAN: DE85850900003433821016
BIC: GENODEF1DRS

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, Maestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay
barzahlen.de