Sie haben eine Artikelliste? Wir erstellen ein Angebot für Sie unter: ed.agoim@tobegna

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, aestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay

Commerz Finanz

sicher einkaufen

sicher einkaufen

geprüfter Shop

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
037422 / 763861 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
037422 / 763861 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Kontonummer: 3433821016
IBAN: DE85850900003433821016
BIC: GENODEF1DRS

ABL Schuko-Kupplung ws 1176110

ABL Gummi-Stecker sw IP44 1419190

Bachmann Flächenstecker ws, Winkel 911.270

Bachmann Schuko-Kupplung gr,PVC, montierbar 912.971

Bachmann Gummistecker sw 913.171

ABL Winkelstecker sw 1107100

ABL Winkelstecker ws 1107110

ABL Stecker sw 1116100

ABL Stecker ws 1116110

ABL Vollgummistecker sw 1129190

ABL Gummi-Stecker sw IP44 + Hammerzeichen 1149190

ABL Kupplung sw 1176100

ABL Vollgummi-Kupplung schwarz 1189090

ABL Vollgummi-Kupplung schwarz IP44 1189290

ABL Winkelstecker ws 1400380

ABL Schuko-Stecker PVC schwarz 1418000

ABL Stecker gr 1418060

ABL Schuko-Stecker PVC weiß 1418080

ABL Stecker gr 1428160

ABL Vollgummistecker 1429190

ABL Kupplung gr 1478060

ABL Gummi-Kupplung schwarz 1479090

ABL Vollgummi-Kupplung schwarz 1489090

ABL EB-Stecker Klappdeckel 1653217

*Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe hier [ Link zur Versandinfoseite ].

**Bei Speditionsversand erfolgt die Lieferung frei Bordsteinkante.

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
037422 / 763861 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
037422 / 763861 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Konto: 3433821016
IBAN: DE85850900003433821016
BIC: GENODEF1DRS

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, Maestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay

Commerz Finanz