Hersteller

ASSMANN (47)

Rittal (19)

Digitus (10)

Telegärtner (10)

equip (9)

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, aestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay barzahlen.de

sicher einkaufen

sicher einkaufen

geprüfter Shop

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Do: 10-16 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Do: 10-16 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Do: 10-16 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Kontonummer: 3433821016
IBAN: DE85 8509 0000 3433 8210 16
BIC: GENODEF1DRS

  Suchergebnisse filtern
Ihre Suche nach "* » Kommunikation » Netzwerktechnik" ergab 249 Treffer

Hersteller

ASSMANN (47)

Rittal (19)

Digitus (10)

Telegärtner (10)

equip (9)

>

APPLE Lightning Dock, Space Schwarz

D-Link DES-1100-24 24-Port Layer2 EasySmart Switch

D-Link DCS-5000L Wireless N Tag&Nacht IP Netzwerkkamera

Ubiquiti EdgeRouter X ER-X

equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6a weiß 1,0m

equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6a weiß 3,0m

equip CU Patchkabel S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz grau 3,0m

equip Patchkabel (e`) S/FTP 2xRJ45 Cat.6 250MHz grau 7,5m

equip 19" Alu-Steckdosenleiste 9-fach Schuko 1,8m

equip Keystone Verbinder RJ45 Cat.6 (8 Stück)

equip MPO FanOut-Kabel OM4 – 8x LC mit MTP Stecker 5,0USConnec

DEVOLO 9617 Powerline GIGABIT dLAN 1200+ Starter Kit

BTR 1307381101-I

Homeway WLAN Access HW-INAP 2.4-V2

Homeway WLAN Access Point flache Bauform HW-INAP 2.4T up-V2

Edimax Prof. Series CAP1200, Access Point

Brand-Rex WAEG6V-Dose 8/8 EK/EKR LSA+, (rw)RAL9010 18879NB

TP-Link T1700G-28TQ 28-Port Gigabit Smart Switch 4x 10G SFP+

Arlo Pro 3 2K QHD Add-On-Kamera, Überwachungskamera

NetGear GSM7224P-100NES 24-Port Gigabit L2+ PoE+ Switch IPv6

NetGear GSM4328PA-100NES 28-Port PoE+ 1000Base-T Switch IPv6

NetGear GSM4328PB-100NES 28-Port PoE+ SFP+ Switch IPv6

NetGear GBIC AXM765, Transceiver

NetGear GC108P-100PES 8-Port GB Eth PoE+ Smart Cloud Switch

NetGear GS110TPP, Switch

Server ZUB Super Micro FAN-0157L4 ohne OS

IoSafe 1019+ DISKLESS feuerfestes NAS

IoSafe 1019+ 5x4TB NAS 1 Jahr DRS BASIC

Emulex HBA 8G FC Quad Port PCIe 3 Advanced-8

TRENDnet Netzwerkadapter USB-C 3.1 to 5GBASE-T RJ45

APC Back-UPS Pro 650VA BR650MI, USV

APC Back-UPS Pro 900VA BR900MI, USV

D-Link DCS-6517, Überwachungskamera

D-Link DCS-2530L Wireless AC 180° Full HD IP Netzwerkkamera

D-Link DGS-1250-28XMP 28-Port Smart Mgd. PoE+ Gigabit Switch

D-Link DGS-1250-52X 52-Port Smart Mgd. Gigabit Switch 4x 10G

Ubiquiti TOUGHCable CARRIER, Kabel

Ubiquiti POE Injector, 24VDC, 7W, Gigabit Port, weiss

CISCO GBIC SFP-10G-LRM=, Transceiver

CISCO WS-C2960CX-8TC-L, Switch

CISCO SG250-26P, Switch

CISCO WS-C2960CX-8PC-L, Switch

CISCO Aironet 1852I, Access Point

PATCHSEE Patchkabel RJ45 Cat.6a UTP

PATCHSEE Patchkabel RJ45 Cat.6a UTP

PATCHSEE Patchkabel RJ45 Cat.6a UTP

PATCHSEE Patchkabel RJ45 Cat.6a UTP

PATCHSEE Patchkabel RJ45 Cat.6a UTP

PATCHSEE Patchkabel RJ45 Cat.6a UTP

PATCHSEE Patchkabel RJ45 Cat.6a UTP

Sorting:
>

*Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe hier [ Link zur Versandinfoseite ].

**Bei Speditionsversand erfolgt die Lieferung frei Bordsteinkante.

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Do: 10-16 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Do: 10-16 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Do: 10-16 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Konto: 3433821016
IBAN: DE85850900003433821016
BIC: GENODEF1DRS

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, Maestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay
barzahlen.de