Hersteller

equip (722)

Rittal (247)

METZ CONNECT (220)

Telegärtn. (185)

PROTEC.NET (152)

Kategorie

[-] Kommunikation

[-] Netzwerktechnik

[+] weiteres-Zubehoer (1078)

[+] Multimediakabel-Adapter (535)

[+] Kabel (453)

[+] Dosen (379)

[+] Switche (165)

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, aestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay barzahlen.de

sicher einkaufen

sicher einkaufen

geprüfter Shop

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Kontonummer: 3433821016
IBAN: DE85 8509 0000 3433 8210 16
BIC: GENODEF1DRS

2820  Suchergebnisse filtern

Hersteller

equip (722)

Rittal (247)

METZ CONNECT (220)

Telegärtn. (185)

PROTEC.NET (152)

Kategorie

[-] Kommunikation

[-] Netzwerktechnik

[+] weiteres-Zubehoer (1078)

[+] Multimediakabel-Adapter (535)

[+] Kabel (453)

[+] Dosen (379)

[+] Switche (165)

Sorting:

Panduit AP-Verteilerdose CBX2AW-AY

Panduit AP-Verteilerdose CBX4AW-AY

Panduit Mini-Jack Buchse Kat6 RJ45 8(8) geschirmt CJS688TGY

Panduit MINI-COM TX-6 10 GIG Modul CJS6X88TGY

Panduit Patch-Panel 482,6mm (19") 1HE, leer CP24WSBLY

Panduit Patch-Panel CP24WSLGY

Panduit Schrägzentralplatte 3-Port 2xCJS688TG, 1B CS2P6TGAWY

Panduit Schrägzentralplatte 2-Port incl. 2xCJS688 CS2S6TGAWY

Panduit Schrägzentralplatte,3-Port inkl. 3x CJS68 CS3P6TGAWY

3 M NPC SC-Stecker 50,0 OM3/OM4 aq 6800-50/LOMMF

3 M ST-Stecker Hot Melt 125mm, schwarz 6100-B

NetGear FS108PEU 8-Port 10/100MBit PoE Switch

NetGear JGS524-200EUS 24-Port Gigabit Plug-and-Play Switch

NetGear GS752TSB-100EUS 52-Port Gigabit 6x SFP Switch

NetGear GS728TP-100EUS 28-Port Gigabit PoE Switch

NetGear GS752TP-100EUS 52-Port Gigabit PoE 4x SFP Switch

NetGear GS728TPP-100EUS 28-Port Gigabit PoE+ Switch

NetGear GS208-100PES 8-Port Gigabit Switch weiß

NetGear GS308-100PES 8-Port Gigabit Switch Metallgehäuse

NetGear JFS524-200EUS 24-Port 10/100MBit Switch Metallgehäuse

NetGear FS728TLP-100EUS 24-Port PoE L2+ Switch

NetGear GS748T-500EUS 48-Port Gigabit 4x SFP GBIC Switch

NetGear GS724T-400EUS 24-Port Gigabit 2x SFP GBIC Switch

NetGear JGS524PE-100EUS 24-Port Gigabit PoE Switch Metall

NetGear JGS516PE-100EUS 16-Port Gigabit PLUS PoE Switch

NetGear GS108E-300PES 8-Port Gigabit VLAN PLUS Switch

NetGear GS105PE-10000S 5 Port Gigabit PoE Switch

NetGear FS108-300PES 8-Port 10/100MBit Switch Metall

NetGear FS105-300PES 5-Port 10/100MBit Switch Metall

NetGear GSS116E-100EUS 16-Port Gigabit PLUS Click Switch

NetGear GS305-100PES 5-Port Gigabit Switch Metallgehäuse

NetGear GS308P-100PES 8-Port Gigabit PoE Switch Metallgehäuse

NetGear GS324-100EUS 24-Port Gigabit Switch

NetGear XS708T-100NES 8-Port 10Gigabit Kupfer Switch IPv6

NetGear GS316-100PES 16-Port Gigabit Switch

NetGear GSS108EPP-100EUS 8-Port Gigabit POE+ Plus Click Switch

NetGear GS724TP 24-Port GB Smart Managed Pro Switch with PoE+

NetGear GS305P-100PES 5-Port Gigabit PoE Switch lüfterlos

NetGear GC110-100PES 8-Port Gigabit SFP Switch lüfterlos

NetGear GC510P-100EUS 8-Port Gigabit SFP PoE+ Switch lüfterlos

NetGear GC510PP-100EUS 8-Port Gigabit SFP PoE+ Switch

NetGear GS908-100PES 8-Port Gigabit Plug n Play Switch

NetGear GS908E-100PES 8-Port Gigabit PlugnPlay IGMP Switch

NetGear GS110MX-100PES 8-Port Gigabit Switch

NetGear GS110EMX-100PES 8-Port Gigabit Switch

NetGear GS728TP-200EUS 28-Port PoE+ SFP VLAN Switch IPv6

NetGear GS116PP-100EUS 16-Port Gigabit PoE+ Switch 183W

Sorting:

*Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe hier [ Link zur Versandinfoseite ].

**Bei Speditionsversand erfolgt die Lieferung frei Bordsteinkante.

  Bestellung und Beratung

Durchwahl für Kundenanfragen:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Serviceanfragen:
0351 / 89965766 (Mo-Fr: 10-18 Uhr)

Durchwahl für Steckdosen & Licht:
0351 / 56355668 (Mo-Fr: 10-17 Uhr)

Fax-Bestellungen:
0351 / 56355861

Postanschrift:
MIOGA Warenhandel & Service GmbH
Königsbrücker Str. 124
01099 Dresden

Emailanfrage:
zum Kontaktformular

Unsere Bankverbindung:
Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG
Bankleitzahl: 85090000
Konto: 3433821016
IBAN: DE85850900003433821016
BIC: GENODEF1DRS

  Zahlungsarten

Sofortüberweisung PayPal, EC, Visa, Mastercard, Maestro Verified by Visa, Mastercard SecureCode Giropay
barzahlen.de